V. NOVAK
(Tschechisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Winterliche Landschaft" unten rechts signiert: V. Novak, Rückseite gestempelt und beschriftet: 202/78-V. Novakova, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
V. NOVAK
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |